D1SE480-24-A3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 28 шт
Power supply: switching; for DIN rail; 480W; 24VDC; 0÷20A; IP20
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    Push-in
  • Электрическое подключение
    клеммы push-in
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    D1SE
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    5кВ DC
  • Защита
    от снижения напряжения UVP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    480Вт
  • Выходной ток
    0...20А
  • КПД
    95,1%