D1SE120-24-A5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Power supply: switching; for DIN rail; 120W; 24VDC; 0÷5A; IP20
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    38x125x110мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    Push-in
  • Электрическое подключение
    клеммы push-in
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    D1SE
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    5кВ DC
  • Защита
    от снижения напряжения UVP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Дополнительные функции
    DC-OK LED
  • Мощность
    0,12кВт
  • Выходной ток
    0...5А
  • КПД
    92%