D1SE120-24-A3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Power supply: switching; for DIN rail; 120W; 24VDC; 0÷5A; IP20
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Класс защиты
    IP20
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    93...300В DC
  • Внешние размеры
    38x125x110мм
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходной ток
    0...5А
  • Напряжение изоляции
    5кВ DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • КПД
    92%