CUS60M-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 60,48Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x26,7мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Серия
    CUS60M
  • Напряжение питания
    85...265В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Вес
    120г
  • Мощность
    60,48Вт
  • Выходной ток
    1,68А
  • КПД
    87%