CUS350M-36/F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 349,2Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    190x87x40мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Мощность
    349,2Вт
  • Выходной ток
    9,7А
  • КПД
    91...94%