CUS350M-24/F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 401 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 352,8Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    190x87x40мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    352,8Вт
  • Выходной ток
    14,7А
  • КПД
    91...94%