CUS350M-18/F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 349,2Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    190x87x40мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Мощность
    349,2Вт
  • Выходной ток
    19,4А
  • КПД
    91...94%