CUS350M-12/F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 319 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 348Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    190x87x40мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Серия
    CUS350M
  • Напряжение питания
    85...265В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Вес
    850г
  • Мощность
    348Вт
  • Выходной ток
    29А
  • КПД
    91...93%