CUS200M-18/A
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 201,6Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    90x139,7x43мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Вес
    470г
  • Мощность
    201,6Вт
  • Выходной ток
    14А
  • КПД
    92...94%