CUS150M-28/F
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 150Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    63,8x116x50,7мм
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Вес
    270г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    5,35А
  • КПД
    91...94%