CUS150M-28/A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 150Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    63,8x116x39,7мм
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Серия
    CUS150M
  • Напряжение питания
    85...265В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Вес
    260г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    5,35А
  • КПД
    91...94%