CUS150M-18/F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 150Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    63,8x116x50,7мм
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Серия
    CUS150M
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Вес
    270г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    8,33А
  • КПД
    91...94%