CUS150M-15/U
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 150Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    63,8x116x38,5мм
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Серия
    CUS150M
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Вес
    245г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    91...94%