CUS100ME-28/U
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    63,8x116x38,5мм
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Вес
    240г
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    3,57А
  • КПД
    87...94%