CUS100ME-18/B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    59,41x116x34,2мм
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Вес
    220г
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    5,55А
  • КПД
    87...94%