CUS100ME-15/B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    59,41x116x34,2мм
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Вес
    220г
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    6,66А
  • КПД
    87...94%