CQB75W8-36S15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 5А; 66г
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Назначение
    железнодорожная техника
  • Серия
    CQB75W8
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Вес
    66г
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
  • Входное напряжение
    9...75В
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    200кГц