CQB75W14-72S54-B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
Converter: DC/DC; 75W; Uin: 12÷160V; Uout: 54VDC; Iout: 1.4A; 200kHz
  • Внешние размеры
    47.2x34.8x12.7mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    54V DC
  • Напряжение изоляции
    3kV DC
  • Мощность
    75W
  • Выходной ток
    1.4A
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    200kHz