CQB75-300S48N-CMFC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 180÷450В; Uвых: 48ВDC; 210г
  • Внешние размеры
    116,8x61x32мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CQB75-300S
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
    от перегрузок
    термическая
  • Вес
    210г
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    1,56А
  • Входное напряжение
    180...450В
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    300кГц