CQB75-300S24N-CMFD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 180÷450В; Uвых: 24ВDC; 296г
  • Внешние размеры
    116,8x63,4x34,2мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CQB75-300S
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
    от перегрузок
    термическая
  • Вес
    296г
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    3,12А
  • Входное напряжение
    180...450В
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    300кГц