CQB75-300S15N-CMFC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 25 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 180÷450В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 5А
  • Внешние размеры
    116,8x61x32мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Вес
    210г
  • Мощность
    75Вт
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    300кГц