CQB75-300S05N-CMFD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 22 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 180÷450В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 15А
  • Внешние размеры
    116,8x63,4x34,2мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Вес
    296г
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    15А
  • КПД
    82%
  • Частота переключения
    300кГц