CQB50W8-36S28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+2118 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 9÷75В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 1,79А
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Назначение
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
    от сверхтоков
  • Вес
    66г
  • Мощность
    50Вт
  • Выходной ток
    1,79А
  • Входное напряжение
    9...75В
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    200кГц