CQB200-24S28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 7,14А
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Напряжение изоляции
    2250В DC
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    7,14А
  • КПД
    92%
  • Частота переключения
    250кГц