CQB150W8-36S28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Converter: DC/DC; 150W; Uin: 9÷75VDC; Uout: 28VDC; Iout: 5.4A; 200kHz
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия
    CQB150W8
  • Соответствуют норме
    EN 50155
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Применение
    железнодорожная промышленность
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    5,4А
  • Входное напряжение
    9...75В DC
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    200кГц