CQB150W8-36S15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Converter: DC/DC; 150W; Uin: 9÷75VDC; Uout: 15VDC; Iout: 10A; 200kHz
  • Мощность
    150Вт
  • Входное напряжение
    9...75В DC
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Выходной ток
    10А
  • Серия
    CQB150W8
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • КПД
    91%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Частота переключения
    200кГц