CQB150W8-36S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
Converter: DC/DC; 150W; Uin: 9÷75VDC; Uout: 12VDC; Iout: 12.5A
  • Мощность
    150Вт
  • Входное напряжение
    9...75В DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходной ток
    12,5А
  • Серия
    CQB150W8
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • КПД
    90%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Частота переключения
    200кГц