CQB150W-24S28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 91 шт
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 5,4А
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CQB150W
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Напряжение изоляции
    2,25кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    термическая
  • Вес
    68г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    5,4А
  • Входное напряжение
    9...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    300кГц