CQB150W-24S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 36 шт
+2794 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CQB150W24S12
  • Производитель
    CINCON
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 9÷36В; 12ВDC; Iвых: 12,5А; 68г
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CQB150W
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    2,25кВ DC
  • Защита
    термическая
  • Защита
    от перегрузок
    от короткого замыкания
  • Вес
    68г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    12,5А
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    300кГц