CQB150W14-72S24N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Converter: DC/DC; 150W; Uin: 12÷160V; Uout: 24VDC; Iout: 6.3A; 200kHz
  • Внешние размеры
    57.9x36.8x12.7mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Напряжение изоляции
    3kV DC
  • Мощность
    150W
  • Выходной ток
    6.3A
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    200kHz