CQB150W14-72S15-C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+3950 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Converter: DC/DC; 150W; Uin: 12÷160V; Uout: 15VDC; Iout: 10A; 200kHz
  • Внешние размеры
    57.9x36.8x12.7mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    15V DC
  • Напряжение изоляции
    3kV DC
  • Мощность
    150W
  • Выходной ток
    10A
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    200kHz