CQB150W-110S12-CMFD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+4255 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 12ВDC; 300г
  • Внешние размеры
    116,8x63,4x34,2мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Назначение
    железнодорожная техника
  • Серия
    CQB150W-110S
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Вес
    300г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    12,5А
  • Входное напряжение
    43...160В
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    300кГц