CQB150W-24S05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 30А
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия
    CQB150W
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    2,25кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    термическая
  • Вес
    68г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    30А
  • Входное напряжение
    9...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    300кГц