CQB150W-110S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 8,4А
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия
    CQB150W-110S
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    термическая
  • Вес
    68г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    8,4А
  • Входное напряжение
    43...160В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    92%
  • Частота переключения
    300кГц