CQB100W14-72S15-C-B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Converter: DC/DC; 100W; Uin: 12÷160V; Uout: 15VDC; Iout: 6.7A; 200kHz
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    47.2x34.8x12.7mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия
    CQB100W14
  • Выходное напряжение
    15V DC
  • Напряжение изоляции
    3kV DC
  • Применение
    railway application
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    0.1kW
  • Выходной ток
    6.7A
  • Входное напряжение
    12...160V
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    200kHz