CQB100W-110S48-CMFC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 48ВDC; Iвых: 2,1А
  • Внешние размеры
    116,8x61x32мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Назначение
    железнодорожная техника
  • Серия
    CQB100W-110S
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    термическая
  • Вес
    215г
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    2,1А
  • Входное напряжение
    43...160В
  • КПД
    89.5%
  • Частота переключения
    300кГц