CQB100W-110S24N-CMFC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+3613 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    CQB100W110S24NCMFC
  • Производитель
    CINCON
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 4,2А
  • Внешние размеры
    116,8x61x32мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    215г
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    4,2А
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    300кГц