CQB100W-110S24-CMFD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 192 шт
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 4,2А
  • Внешние размеры
    116,8x63,4x34,2мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    4,2А
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    300кГц