CQB100W-110S15N-CMFD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+3726 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    CQB100W110S15NCMFD
  • Производитель
    CINCON
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 6,7А
  • Внешние размеры
    116,8x63,4x34,2мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    6,7А
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    300кГц