CQB100W-110S15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 6,7А
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Вес
    61,5г
  • Мощность
    100Вт
  • Выходной ток
    6,7А
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    300кГц