CM22-4-20MA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1177 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Потенциометр; 22мм; CM22; -25÷70°C; Ø22,5мм; IP65; 4÷20мА
  • Производитель
    COBI ELECTRONIC
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия производителя
    CM22
  • Размер монтажного отверстия
    Ø22,5мм
  • Комплектующие систем управления
    потенциометр
  • Стандарт переключателя
    22мм