CLS6-D40/3N
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Выключатель максимального тока; 400ВAC; Iном: 40А; DIN; Хар-ка: D
  • Номинальный ток
    40A
  • Номинальное напряжение
    400V AC