CLS6-D20/4
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Выключатель максимального тока; 400ВAC; 20А; Кол-во пол-ов: 4
  • Номинальный ток
    20A
  • Номинальное напряжение
    400V AC