CLS6-D20/1N
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Выключатель максимального тока; 230ВAC; Iном: 20А; DIN; Хар-ка: D
  • Номинальный ток
    20A
  • Номинальное напряжение
    230V AC