CLS6-C10/3N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Выключатель максимального тока; 400ВAC; Iном: 10А; DIN; Хар-ка: C
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Класс защиты
    IP20
  • Номинальный ток
    10A
  • Номинальное напряжение
    400V AC