CHB75W-48S48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1701 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 48ВDC; Iвых: 1,56А
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    1,56А
  • КПД
    84%
  • Частота переключения
    300кГц