CHB75W-48S15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 5А
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    75Вт
  • КПД
    85%
  • Частота переключения
    300кГц