CHB50W-48S24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 2,08А
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB50W
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    94г
  • Мощность
    50Вт
  • Выходной ток
    2,08А
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    86%
  • Частота переключения
    300кГц