CHB500W-24S12-PC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
Converter: DC/DC; 500W; Uin: 9÷40VDC; Uout: 12VDC; Iout: 42A; CHB500W
  • Мощность
    500Вт
  • Входное напряжение
    9...40В DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходной ток
    42А
  • Внешние размеры
    61x12,7x57,9мм
  • КПД
    90%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Частота переключения
    200кГц