CHB300-300S28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+3253 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 180÷425В; Uвых: 28ВDC; 90г
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB300-300S
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Вес
    90г
  • Мощность
    300Вт
  • Выходной ток
    10,7А
  • Входное напряжение
    180...425В
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    300кГц